Directorio Institucional | Pensión 65

Línea gratuita: 0-800-11-007                         Central Telefónica: (01) 705-2900

 

Directorio Institucional

Plataforma de Atención al Usuario
Av. Paseo de la República 3101 –  San Isidro
Lunes a Viernes de 8:30am a 5:30pm

Trámite Documentario
Calle Schell 310 Piso 4 – Miraflores
Lunes a Viernes de 8:30am a 5:00pm

Oficina Administrativa
Calle Alcanfores 495 Piso 6, Oficina 614 – Miraflores
Lunes a Viernes de 8:30am a 5:30pm

Central Telefónica: 705-2900

SERVIDOR PÚBLICOCARGOCORREO ELECTRÓNICOANEXO
Julio Mendigure Fernández
Director Ejecutivojmendigure@pension65.gob.pe2000
Luis Llanos ZavalagaCoordinador Técnicolllanos@pension65.gob.pe2010
Ramón Serra FuertesJefe de la Unidad de Operacionesrserra@pension65.gob.pe2100
David Bejarano RomeroJefe de la Unidad de Comunicaciones e Imagen rbejarano@pension65.gob.pe2200
Saúl Romero ChávezJefe de la Unidad de Asesoría Jurídica sromero@pension65.gob.pe2300
Elsa Ccoyllar Enriquez
Jefa de la Unidad de Administración eccoyllar@pension65.gob.pe2400
Elizabeth Huanay MontañezJefa de la Unidad de Planeamiento, Presupuesto y Modernización (e)ehuanay@pension65.gob.pe2500
Cristian Contreras Krumbach
Jefe de la Unidad de Proyectos y Diseño de Intervenciones ccontreras@pension65.gob.pe2600
Rocio Ordóñez CaroJefa de la Unidad de Tecnología de la Informaciónrordonez@pension65.gob.pe
2801
Antonio Vásquez Ulloa
Jefe de la Unidad de Recursos Humanosavasquez@pension65.gob.pe2900
Juana Morales NavarreteJefa del Órgano de Control Institucionaljmorales@pension65.gob.pe2940
Humberto Lovatón AbarcaCoordinador de Afiliacioneshlovaton@pension65.gob.pe2110
Jaime Rocca CamascaCoordinador de Transferencias y Pagaduríajrocca@pension65.gob.pe2120
Ulises Rojas Sánchez
Coordinador de Abastecimiento y Servicios Generales (e)urojas@pension65.gob.pe2410
Doris Cóndor EvaristoCoordinadora de Contabilidaddcondor@pension65.gob.pe2430
Zully Gamboa EscobedoCoordinadora de Tesoreríazgamboa@pension65.gob.pe2440
Oficinas a nivel nacional: Ver directorio de Directorio de locales a nivel nacional