Línea gratuita: 0-800-11-007                         Central Telefónica: (01) 705-2900

Directorio Institucional

Sede Central: Calle Miguel Seminario 190, San Isidro, Lima.

Central Telefónica: 705-2900

SERVIDOR PÚBLICOCARGOCORREO ELECTRÓNICOANEXO
José Reyes LlanosDirector Ejecutivo (e)jreyes@pension65.gob.pe2000
Cristian Contreras KrumbachCoordinador Técnicoccontreras@pension65.gob.pe2010
Ramon Serra FuertesJefe de la Unidad de Operacionesrserra@pension65.gob.pe2100
Ysabel Geldres Alavedra
Jefa de la Unidad de Comunicaciones e Imagen Institucionalygeldres@pension65.gob.pe2200
Felipe Pimentel CiprianoJefe de la Unidad de Asesoría Jurídica fpimentel@pension65.gob.pe2300
Alvaro Carrillo Mayanga
Jefe de la Unidad de Administración (e)acarrillo@pension65.gob.pe2400
Jesús Contreras ZambranoJefe de la Unidad de Planeamiento y Presupuestojcontreras@pension65.gob.pe2500
Mario Medina BlossierJefe de la Unidad de Proyectos y Diseño de Intervencionesmmedina@pension65.gob.pe2600
Rocio Ordóñez CaroJefa de la Unidad de Tecnología de la Informaciónrordonez@pension65.gob.pe
2801
Silvana Farfan Valenzuela
Jefe de la Unidad de Recursos Humanos (e)sfarfan@pension65.gob.pe2900
Humberto Lovatón AbarcaCoordinador de Afiliacioneshlovaton@pension65.gob.pe2110
Jaime Rocca CamascaCoordinador de Transferencias y Pagaduríajrocca@pension65.gob.pe2120
Alfredo Ñiquen TelloCoordinador de Abastecimiento y Servicios Generalessniquen@pension65.gob.pe2410
Doris Cóndor EvaristoCoordinadora de Contabilidaddcondor@pension65.gob.pe2430
Zully Gamboa EscobedoCoordinadora de Tesoreríazgamboa@pension65.gob.pe2440
Maria del Pilar Corzo ArroyoCoordinadora de Intervención Saberes Productivospcorzo@pension65.gob.pe2602
Oficinas a nivel nacional: Ver directorio de Directorio de locales a nivel nacional