Línea gratuita: 0-800-11-007                         Central Telefónica: (01) 705-2900

Directorio Institucional

Plataforma de Atención al Usuario

Desde el 29 de mayo de 2017
Calle Cerro Prieto N° 421 – Santiago de Surco
Lunes a Viernes de 8:30am a 5:30pm

Desde el 01 de junio de 2017
Av. Paseo de la República 3101 –  San Isidro
Lunes a Viernes de 8:30am a 5:30pm

Trámite Documentario

Desde el 29 de mayo de 2017
Calle Schell N° 310, piso 4 – Miraflores
Lunes a Viernes de 8:30am a 5:00pm

Central Telefónica: 705-2900

SERVIDOR PÚBLICOCARGOCORREO ELECTRÓNICOANEXO
Yuri Muñoz MartínezDirector Ejecutivo (e)ymunoz@pension65.gob.pe2000
Cristian Contreras KrumbachCoordinador Técnicoccontreras@pension65.gob.pe2010
Ramón Serra FuertesJefe de la Unidad de Operacionesrserra@pension65.gob.pe2100
Zaida Zamudio Gambini
Jefa de la Unidad de Comunicaciones e Imagen Institucional (e)zzamudio@pension65.gob.pe2200
Felipe Pimentel CiprianoJefe de la Unidad de Asesoría Jurídica fpimentel@pension65.gob.pe2300
Alvaro Carrillo Mayanga
Jefe de la Unidad de Administración (e)acarrillo@pension65.gob.pe2400
Jesús Contreras ZambranoJefe de la Unidad de Planeamiento y Presupuestojcontreras@pension65.gob.pe2500
Mario Medina BlossierJefe de la Unidad de Proyectos y Diseño de Intervencionesmmedina@pension65.gob.pe2600
Rocio Ordóñez CaroJefa de la Unidad de Tecnología de la Informaciónrordonez@pension65.gob.pe
2801
Antonio Humberto Vásquez Ulloa
Jefe de la Unidad de Recursos Humanosavasquez@pension65.gob.pe2900
Juana Morales NavarreteJefa del Órgano de Control Institucionaljmorales@pension65.gob.pe2940
Humberto Lovatón AbarcaCoordinador de Afiliacioneshlovaton@pension65.gob.pe2110
Jaime Rocca CamascaCoordinador de Transferencias y Pagaduríajrocca@pension65.gob.pe2120
Alfredo Ñiquen TelloCoordinador de Abastecimiento y Servicios Generalessniquen@pension65.gob.pe2410
Doris Cóndor EvaristoCoordinadora de Contabilidaddcondor@pension65.gob.pe2430
Zully Gamboa EscobedoCoordinadora de Tesoreríazgamboa@pension65.gob.pe2440
Pilar Corzo ArroyoCoordinadora de Intervención Saberes Productivospcorzo@pension65.gob.pe2602
Oficinas a nivel nacional: Ver directorio de Directorio de locales a nivel nacional